Понедельник, 08 Январь 2018 16:43

Служение епископа Амвросия в канун праздника Рождества Христова

6 января 2018 года, накануне праздника Рождества Господа Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа, Преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Октябрьский, возглавил служение Великого повечерия и Утрени в Димитрие-Солунском храме Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска.

Его Преосвященству сослужили настоятель собора прот. Октавиан Плешка и соборное духовенство. Песнопения богослужения исполнил архиерейский хор под управлением Вальтер Е. А.

В конце богослужения владыка Амвросий обратился к богомольцам с праздничной проповедью. Затем, Его Преосвященство преподал всем присутствующим в храме архипастырское благословение.

Прочитано 316 раз Последнее изменение Понедельник, 08 Январь 2018 16:45
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение епископа Амвросия в канун праздника Рождества Христова