Понедельник, 29 Апрель 2024 20:24

29 апреля 2024 года, епископ Митрофан прибыл с рабочим визитом в Богородице-Тихвинский женский монастырь п. Приютово Белебеевского района.

Владыку сопровождали секретарь епархии протоиерей Алексий Тихонов и клирики Белебеевского благочиния.

У дверей храма владыку Митрофана встретил клирик монастыря иерей Андрей Вялов. Владыка приложился к мощам блаженной Варвары Скворчихинской и пропел вместе с духовенством ей величание, после чего помазал священнослужителей маслом из лампады, горящей перед святыми мощами.

Затем, владыка осмотрел храм и ознакомился с жизнью монастыря.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

#ЕпископМитрофан #МонастырьПриютово

Прочитано 230 раз Последнее изменение Понедельник, 29 Апрель 2024 20:31
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Митрофан совершил рабочую поездку в Богородице-Тихвинский женский монастырь