Суббота, 13 Апрель 2024 21:57

13 апреля 2024 года, в канун Недели 4-й Великого поста, прп. Иоанна Лествичника (переходящее празднование в 4-ю Неделю Великого поста), епископ Бирский и Белорецкий Спиридон и епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан совершили всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе г. Бирска.

Архипастырям сослужили настоятель кафедрального собора иерей Алексий Помелов и духовенство кафедрального собора.

Дьяконский чин возглавил клирик Уфимской епархии соборный протодиакон Рустик Латыпов.

Песнопения богослужения исполнил будничный хор кафедрального собора под управлением Ю. Сайнашева и духовенство.

После пения стихир на хвалитех духовенство в алтаре спело Великое славословие под руководством епископа Спиридона.

Пресс-служба Нефтекамской епархии по материалам сайта Бирской епархии

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Бирский Спиридон и епископ Нефтекамский Митрофан совершили всенощное бдение в Бирском кафедральном соборе