Четверг, 21 Март 2024 14:54

21 марта 2024 года, Управляющий Нефтекамской епархией епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан в Нефтекамском епархиальном управлении принял настоятельницу Богородице-Одигитриевского (Бугабашского) женского монастыря – игумению Моисею (Ракитину). Во встречи принял участие секретарь епархии протоиерей Алексий Тихонов. В ходе встречи, владыка обсудил с игуменией текущие задачи по строительству главного монастырского храма. Так же епископ Митрофан провел необходимую работу с документами.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Митрофан принял в епархиальном управлении настоятельницу Богородице-Одигитриевского (Бугабашского) монастыря