Понедельник, 04 Декабрь 2023 14:51

4 декабря 2023 года, в день празднования Великого праздника Введения (Входа) во храм Пресвятой Богородицы, в Троице-Никольском храме с. Николо-Берёзовка Краснокамского района состоялось праздничное богослужение. Божественную литургию возглавил настоятель храма, Секретерь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении протоиерея Гавриила Подлиннова.

После окончания Литургии, настоятель храма поздравил отца Гавриила с 60-летием, которое он отмечал 30 ноября.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Клирику Троице-Никольского храма протоиерею Гавриилу Подлиннову исполнилось 60 лет