Воскресенье, 20 Ноябрь 2022 16:29

Президент Российской Федерации В.В. Путин поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем рождения.

Ваше Святейшество!

Примите сердечные поздравления с днем Вашего рождения.

На посту Предстоятеля Русской Православной Церкви Вы направляете свои усилия на сбережение в обществе традиционных духовно-нравственных ценностей, гармонизацию межрелигиозных и межнациональных отношений, совершенствование соработничества Церкви и государства. Ваше мудрое пастырское слово служит консолидации народа, поддерживает людей в пору непростых испытаний.

Желаю Вам, Ваше Святейшество, здоровья, бодрости духа и долголетия.

В. Путин

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости Поздравление Президента России В.В. Путина Святейшему Патриарху Кириллу с днем рождения