Среда, 10 Июль 2019 11:58

Престольный праздник Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово

9 июля 2019 года, в праздник Тихвинской иконы Божией Матери – престольный праздник  Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово.

Божественную литургию возглавил духовник Свято-Сергиевского женского монастыря г. Белебей протоиерей Геннадий Плохов в сослужении благочинного Белебеевского благочиннического округа протоиерея Андрея Кирсанова и духовенства Белебеевского благочиния.

В храме молились настоятельница обители игумения Иосифа (Борисенко) с сестрами, прихожане и благочестивые верующие, пришедшие на праздник.

По окончании Литургии было совершено молебное пение перед Тихвинской иконы Божией Матери, затем состоялся крестный ход к Тихвинскому источнику на Рябаше.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Престольный праздник Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово