Понедельник, 25 Февраль 2013 21:36

25 февраля 2013 года, в праздник Иверской иконы Божией Матери и день памяти Святителя Алексия, митрополита Московского и всея Руси, Преосвященный епископ Нефтекамский Амвросий совершил Божественную литургию в Богородице-Смоленском храме г. Октябрьский.

Его Преосвященству сослужили: ключарь архиерейского подворья Богородице-Смоленского храма г. Октябрьский протоиерей Александр Албаров и духовенство епархии всех благочиннических округов.

За богослужением молились исполняющая обязанности настоятельницы Богородице-Тихвинского женского монастыря монахиня Иосифа (Борисенко) с сестрами, настоятельница обители милосердия блаженной Матроны Московской при Свято-Георгиевском храме с. Серафимовский Туймазинского района монахиня Амфилохия и многочисленные прихожане подворья.

Информационная служба Нефтекамской епархии.

Прочитано 3567 раз Последнее изменение Четверг, 21 Март 2013 11:31
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Архиерейское богослужение в архиерейском подворье Богородице-Смоленского Храма г. Октябрьский