Среда, 14 Февраль 2018 14:44

Воспитанники социального приюта «Изгелек» посетили храм в г. Октябрьский

11 февраля 2018 года, воспитанники социального приюта для детей и подростков «Изгелек» г. Октябрьский посетили Троице-Сергиевское архиерейское подворье г. Октябрьский.

Дети присутствовали на службе. Православные – исповедались, причастились Святых Христовых Тайн и участвовали в крестном ходе. Затем, в актовом зале Октябрьского благочиния,  волонтеры молодежного православного движения «Исхирос» приготовили для гостей программу с песнями и загадками про масленицу, по завершении которой состоялся мастер-класс по выпечке блинов. На память о посещении храма, дети получили подарки и гостинцы.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воспитанники социального приюта «Изгелек» посетили храм в г. Октябрьский