Суббота, 03 Октябрь 2015 11:58

Нефтекамск. 3 октября 2015 г.

В Нефтекамске начались работы по строительству здания  духовно-просветительского  центра Нефтекамской епархии. Просторное двухэтажное здание, в котором также разместится Нефтекамское епархиальное управление, строится на территории Петропавловского кафедрального собора.

На данный момент идут работы по возведению нулевого цикла, который планируется завершить до наступления морозов.

В образовательно-культурном центре, прихожане и все желающие смогут получать для чтения различную православную литературу в библиотеке, также планируется организовать епархиальный музей и православный лекторий.

Информационный  отдел Нефтекамской епархии

Прочитано 2686 раз Последнее изменение Понедельник, 05 Октябрь 2015 20:13
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске началось строительство Православного духовно-просветительского центра