Понедельник, 20 Апрель 2015 20:50

Студенты-медики посетили Свято-Троицкий кафедральный собор г. Бирск

17 апреля 2015 года студенты I курса Бирского медико-фармацевтического колледжа посетили Свято-Троицкий кафедральный собор города Бирск.

Мероприятие было организовано Василием Белоглазовым, руководителем молодежного отдела Бирского благочиния совместно с Юлией Апкадыровой, активисткой Бирской православной молодежи.

Протоиерей Сергий Рыжаков, благочинный Бирского округа, провел экскурсию по собору.

Отец Сергий поздравил гостей со Светлым праздником Пасхи Христовой и рассказал об устройстве храма.

Затем студенты во главе с Василием Белоглазовым поднялись на колокольню и попробовали себя в качестве звонарей.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Студенты-медики посетили Свято-Троицкий кафедральный собор г. Бирск