Вторник, 08 Июль 2014 13:48

Нефтекамск, 7 июля 2014г.

7 июля 2014 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, иерей Алексей Шильков, руководитель епархиальной комиссии по лечебным учреждениям, в очередной раз посетил Нефтекамский стационар психоневрологического диспансерного отделения.

Подопечные пациенты, заранее подготовившись, участвовали в Таинствах исповеди и причастия. В это утро в красном уголке лечебного учреждения было шесть причастников.

Две пациентки обратились к батюшке с просьбой о принятии Святого Крещения.

Отец Алексей сказал верующим добрые слова назидания, а также провел предварительную беседу с желающими креститься.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель епархиальной комиссии по лечебным учреждениям причастил пациентов ПНД