Четверг, 09 Январь 2014 22:08

Рождество Христово в селе Никольск

НИКОЛЬСК. 8 января 2014 г.

08 января 2014 года в селе Никольск Краснокамского района, в молитвенном доме состоялся праздничный молебен, посвящённый Рождеству Христову. Перед началом богослужения, иеромонах Тихон (Щербаков), поприветствовал прихожан добрыми словами поздравления с наступившим праздником и рассказал о духовном смысле празднуемого события. После отец Тихон зачитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Кирилла и совершил богослужение. По завершении молитвословий батюшка прочёл Рождественское послание Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского. Так же отец Тихон подготовил небольшой сладкий подарок каждому пришедшему – шоколадку.

Информационный отдел Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Рождество Христово в селе Никольск