Понедельник, 18 Март 2024 15:04

Епископ Митрофан встретился с Главой Краснокамского района А.А. Горбачевым

18 марта 2024 года, после богослужений понедельника 1-седмицы Великого поста, епископ Нефтекамский и Белебеевский Митрофан в селе Николо-Берёзовка встретился с Главой Краснокамского района Республики Башкортостан А.А. Горбачевым. В ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и развития Троице-Никольского прихода.

Затем Епископ Митрофан, в сопровождении секретаря епархии протоиерея Алексия Тихонова и  Алексея Горбачева, совершил обозрительную поездку в Троице-Никольский храм с. Николо-Берёзовка Краснокамского района. Владыка познакомился с территорией, внутренним убранством храма и поднялся на колокольню.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Митрофан встретился с Главой Краснокамского района А.А. Горбачевым