Пятница, 19 Январь 2024 10:28

В Уфе пройдет выставка-ярмарка «Богоявленская»

По благословению высокопреосвященнейшего Никона митрополита Уфимского и Башкортостанского с 27 января по 5 февраля 2024 года в комплексе ВДНХ ЭКСПО по адресу г. Уфа, ул Менделеева, 158 пройдет выставка-ярмарка «Богоявленская». Прославляем Собор Уфимских Святых.

Прибудут представители храмов и монастырей со всей России, Греции, Сирии, Сербии, Иерусалима. Будет представлена церковная утварь, духовная литература, одежда, товары, продукция фермерских хозяйств.

Просветительская программа: встречи с духовенством, православные лектории и концерты.

Часы работы с 10 до 19 ежедневно.

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024

1 марта 2024 года, в день памяти священномученика Ермогена, Патриарха…